Закрывается набор в детский онлайн-лагерь!

29 мая 2020г.

Летние каникулы для многих детей связаны с поездкой в любимый лагерь. В связи с эпидемиологической ситуацией, не позволяющей запустить работу детских лагерей в обычном режиме, ОАО «РЖД» совместно с РОСПРОФЖЕЛ приняли решение о проведении с 1 по 19 июня 2020 года общесетевого лагеря в онлайн формате. Лагерь носит название «Страна железных дорог», и будет реализовываться на базе всеми любимого лагеря «Восток».

На смену будет набрано 216 детей, которые будут разделены на 15 отрядов по возрастным категориям. У каждого отряда — свой вожатый и очень много крутых мастер-классов и профильных занятий с тренерами и мастерами. Лагерная жизнь начинается ежедневно в 9:00 утра и продолжается до 18:00 с часовыми перерывами на завтрак, обед и полдник. По выходным и праздничным дням лагерь не работает, что позволяет проводить достаточно времени в семейном кругу.

Для каждого участника проекта приготовлен целый пакет с подарками — это и фирменная футболка лагеря, и материалы для участия в мастер-классах, и удобные планшеты для записей, аксессуары для телефонов, чтобы выходить на связь с друзьями и не держать телефон при этом в руках, а также попсокет, паспорт участника смены, и много другой фирменной брендированной продукции для интересного времяпровождения в дистанционном лагере. Помимо данного пакета, в процессе прохождения смены ребята будут будут зарабатывать баллы, за которые смогут получить призы — портативные колонки, зарядные устройства, рюкзаки, солнечные очки и многое другое. А самым большим призом для участников смены будет путевка в международный центр «Артек», которую получит самый активный участник!

Скорее присоединяйтесь, если еще не успели! Остались последние места!

Все то, что так дорого в лагере, придет с доставкой на дом!

Фотографии