Мисс серебряная магистраль - 2023

27 янв 2023г.

Традицией стало на Красноярской железной дороге проведение весеннего конкурса "Мисс серебряная магистраль", который берет свое начало в 2006 году. В этом году его проведение, конечно же, приурочено к празднованию Международного женского дня, накануне которого пройдет праздничное мероприятие финала конкурса.

 

В преддверии старта конкурса начинаем подготовку и принимаем заявки от желающих поучаствовать в красочном событии весны!

Участницами конкурса могут быть девушки, работающие в любых подразделениях КрасЖД и сторонних организациях, осуществляющих деятельность на полигоне КрасЖД, находящиеся на момент утверждения списка финалисток в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

 

Конкурс проводится с 29 января по 6 марта 2023 года.

Первый тур – прием заявок на участие в конкурсе. Проводится с 29 января по 6 февраля.

Второй тур – отборочный. Проводится 7 февраля в ДК ЖД (пр. Мира, 131) в 11:00 – в рамках тура будет проведен отбор претенденток с помощью следующих этапов:

1. Знакомство – каждая участница кратко рассказывает о себе (имя, возраст, увлечения и пр.), жюри задает вопросы.

2. Творческий номер (вокал, хореография, оригинальный жанр и т.д.).

3. Постановка проходки с хореографом/режиссером проекта, показ проходки членам жюри.

Третий тур – финальное мероприятие – 6 марта 2023 года.

 

Для участия в конкурсе претенденткам необходимо заполнить анкету, в установленные положением сроки, и снять видеоролик-визитку.

Видеоролик-визитка: видео, в котором участница рассказывает о себе. Творческий/креативный подход приветствуется. Продолжительность ролика 30-50 сек.

Анкету необходимо отправить на эл.почту: dk_krsk00@mail.ru в установленные сроки.

Если вы не успеваете подать заявку, но очень хотите принять участие - позвоните нам по тел.8 (391) 248-52-83 (ЖД 7-52-83).

 

Заполнить заявку на участие можно скачав ее:

 

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить в методическом отделе Дворца культуры железнодорожников ст.Красноярск по тел.248-52-83 (ЖД 7-52-83).

Ознакомиться с Положением о конкурсе красоты и таланта «Мисс серебряная магистраль - 2023» [при нажатии на ссылку начнется автоматическое скачивание документа].

 

Фотографии