Чемпионат работников КрасЖД по хоккею с шайбой среди мужских команд

13 янв 2023г.

Стартует новый сезон самой мужской игры! Лед чемпионата в предвкушении разрезающих его коньков хоккеистов-железнодорожников.

На минувшем Кубке ОАО "РЖД" и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой команда Красноярской дороги стала чемпионом "Серебрянного" дивизиона. В этом году перед нашими ребятами открываются новые задачи и горизонты! Болеем за наших спортсменов! Приходите на игры Чемпионата и поддержите любимых игроков и команды!

 

Ведущие цели мероприятия: популяризация хоккея с шайбой как одного из видов активного досуга среди работников Красноярской железной дороги, пропаганда здорового образа жизни и укрепление спортивных традиций и дружеских отношений между работниками. По итогам проведения Чемпионата будет сформирована сборная команда Красноярской железной дороги для участия в Кубке ОАО "РЖД" и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой.

Чемпионат пройдет 10 февраля 2023 года в городе Красноярск, Ледовый дворец «Рассвет», ул. Высотная 2л.

Состав команды: 16 чел. (15 спортсменов + 1 представитель).

 

К участию в Чемпионате допускаются: спортсмены – члены РФСО «Локомотив», являющиеся работниками Красноярской железной дороги филиала ОАО «РЖД»,   не моложе 2004 года рождения, имеющие трудовые отношения (стаж работы) на железнодорожном транспорте не менее одного года на день проведения Чемпионата;

К участию в Чемпионате не допускаются: профессиональные спортсмены;  спортсмены, имеющие звание «Мастер спорта», «Мастер спорта международного класса», «Заслуженный Мастер спорта».

Личность участников и их причастность к предприятиям железнодорожного транспорта подтверждается представленными документами в комиссию по допуску участников соревнований.

 

Программа Чемпионата:                      

08:00-08:45 – работа мандатной комиссии по допуску участников, заседание ГСК и представителей команд, жеребьевка;

09:00-14:30 – предварительные игры в подгруппах;

11:00 – торжественное открытие Чемпионата;

14:50-17:10 – финальные игры;

17:15 – заседание ГСК и представителей команд;

17:30 – торжественное закрытие Чемпионата, награждение победителей и призеров.

Чемпионат проводится в соответствии с действующими правилами по хоккею с шайбой, утвержденными Министерством спорта РФ от 17.08.2018 года № 729.

 

Подробнее о соревнованиях в Положении о проведении Чемпионата работников КрасЖД по хоккею с шайбой среди мужских команд [при нажатии на ссылку начнется автоматическое скачивание документа].

 

Подтверждение об участии  в Чемпионате подается до 6 февраля 2023 г. по адресу: г. Красноярск, пр.Мира 156, оф.1-14. Красноярское ОП ОО РФСО "Локомотив», тел. 248-04-25, ЖД 7-04-25 или по эл.почте: ks.rfso@mail.ru,  ftn.rfso@yandex.ru.

Официальные заявки от команд на участие в Чемпионате, оформленные согласно Положению подаются в день приезда в главную судейскую коллегию.

 

Фотографии