Уникальная возможность попасть на ТИМ "Юниор"!

02 авг 2021г.

Благодаря продолжительной и успешной работе Дирекции социальной сферы с Красноярским краевым Дворцом молодежи у детей железнодорожников появилась уникальная возможность - попасть на грандиозный проект ТИМ "Юниор" вне общего конкурсного отбора.

 

ТИМ «Юниор» - это ключевой молодежный форум Красноярского края для целеустремленных и ориентированных на успех молодых людей. Это возможность узнать себя с другой стороны и попробовать что-то новое, познакомиться с интересными людьми из всех уголков Красноярского края, найти новых друзей и получить знания и умения для того, чтобы стать активными жителями нашего края. 

 

Четвертый заезд «Время помогать и гордиться» пройдёт с 22 по 30 августа. Участниками станут представители волонтерского движения в рамках флагманской программы «Мы помогаем». А также в рамках флагманской программы «Мы гордимся» участники пройдут обучение в медиашколе.

 

Проект для детей от 14 до 17 лет(включительно).

Свою заявку отправляйте на почту deti@krw.ru, в тексте письма обязательно указывается:

1. ФИО ребенка;
2. E-mail;
3. Номер телефона;
4. Дата рождения;
5. Из какого Муниципального образования ребенок (город, село, деревня, станция);
6. Домашний адрес;
7. ФИО родителей, контактный номер телефона;
8. Ссылка на страничку в соц сетях ребенка.

 

После отправки заявки ждите звонка от представителей ТИМ "Юниор" с приглашением на заезд и всей необходимой информацией.