Рассказываем про главную страницу Фестиваля

18 окт 2020г.

Здравствуйте, семьи-участники и болельщики Фестиваля «Семейные ценности и традиции»!

Предлагаем вам посмотреть на главную страницу сайта и узнаем, что значит каждое здание на карте. Так вам будет проще разобраться, где найти самые важные и нужные места на нашем сайте.

В самом центре - строение «Выпуск новостей». Здесь вы сможете узнать именно самые главные новости Фестиваля и лучшие материалы. Тут вы сможете найти информацию о всех крупных событиях нашего проекта. 

 

Любите творчество? Тогда по соседству расположились два здания, которые помогут вам раскрыть свой потенциал. На Главной сцене вы сможете насладиться лучшими номерами домов культуры всех железных дорог. 

 

Не знаете, чем заняться вечером вместе с семьёй? Мы приглашаем вас на цифровой концерт! А если вам по душе самим создавать, тогда ваши работы смогут украсить наш «Центр творчества».

 

Но помимо достижений в творчестве, наши семьи преуспевают и в других направлениях. Рекорды и достижения в области физической культуры останутся в архивах «Дома спорта».

 

Если вы интересуетесь своей безопасностью и здоровьем, тогда обратите внимание на здание «ZOZH-кафе». Вести здоровый образ жизни проще всей семьёй. Вставать на пробежку папе с сыном, устраивать фитнес-разминку маме с дочкой, следить за питанием и считать калории за большим столом. Живите вместе с нашим ZOZH-кафе, получайте самую свежую информацию о правильном питании, и следите за своим здоровьем.

 

Помимо этих зданий существует образовательной площадке. Узнавать что-то новое - всегда интересно, особенно, если делать это всей семьёй. А ещё лучше, когда знания эти полезные. Посещайте Лекториум, слушайте лучших спикеров, которые расскажут о спорте, кулинарии, творчестве, проведут семейные тренинги и ответят в своих выступлениях на все интересующие вас вопросы.

 

Познакомиться с расписанием событий Лектория и не только вы сможете на нашей «Афише». Объявления и самая важная информация – доступны для вас круглосуточно.

 

Но для вас, конечно, главное – это соревнование. Быть первым важно и нужно. Узнайте, какие конкурсы активны на данный момент в разделе «Текущие конкурсы».

 

И очень важное здание - «Табло счёта», на котором в любой момент вы сможете увидеть какой клуб сейчас впереди и сколько километров прошёл он к победе. Спасибо, что вместе с нами сегодня пролетели над нашим порталом Фестиваля!

 

Вокруг зеленого поля обозначены вокзалы, в которых расположились клубы железных дорог. Нажав на каждый из них, вы сможете узнать новости дороги, рейтинг семей и болельщиков, пройти мастер-классы в гугл-классах и познакомиться с лучшими работами конкурсов личного кабинета.

Фотографии