Лекториум с Сергеем Владимировичем Тетерским

28 дек 2020г.

26 декабря специалисты Дирекции социальной сферы провели для участников Фестиваля «Семейные ценности и традиции» со всей России лекториум с известным психологом Тетерским Сергеем Владимировичем на тему «Воспитание детей через семейные традиции и ценности». 

Тетерский Сергей Владимирович – российский ученый, педагог, доктор педагогических наук, профессор, общественный деятель, международный тренер.

Основная педагогическая работа связана с прикладным форсайт-методом «Качели времени» – инновационной технологией моделирования будущего в настоящем, позволяющей здесь и сейчас: познать смыслы своей жизни, веру в себя и светлое будущее, независимо от того, что происходит в настоящем. На основании авторской технологии разрабатываются сценарии мотивации, которые с успехом реализуются на образовательных и тренинговых площадках России и стран СНГ.

Это был очень интересный и увлекательный тренинг! Мы искренне благодарны Сергею Владимировичу, что не смотря на болезнь, провел для нас такую полезную лекцию и после поделился полезным материалом.

Для всех, кто хочет посмотреть эфир, мы оставили запись на Youtube: https://youtu.be/2-fTbD0tfYU

Фотографии