«Фитнес для отчаянных домохозяек»!

16 дек 2015г.

Оздоровительный комплекс «Локомотив» приглашает на занятия фитнесом в дневное время

креативных представительниц прекрасного пола, засидевшихся дома. Ведут занятие опытные фитнес - инструкторы. Во время занятий фитнесом Вам гарантируется получение гормонов радости – эндорфинов, которые помогают преодолеть стресс, боль и разные неурядицы. Мы  поможем восполнить недостаток кислорода, который вызывает депрессии и сонливость. И, конечно же – выплеснуть эмоции или, наоборот, зарядиться ими. Ведь совсем скоро – Новый Год! Как «вписать» фитнес в свой плотный график? Звоните! Спешите к нам!

Фитнес является обязательным условием для худеющих, особенно это касается женщин. У женщин обменные процессы протекают намного медленнее, чем у мужчин, а при отсутствии физических нагрузок замедляются вовсе. Упражнения ускоряют метаболизм и помогают контролировать питание (после тренировки Вы вряд ли рискнете перечеркнуть свои усилия булкой!)



Существует и "психологическая" польза фитнеса для женщин. Женская психика – вещь, как известно хрупкая, то мы сама прелесть, то становимся злыми или, напротив, плаксивыми и т.д. Фитнес помогает телу нормализовать деятельность желез внутренней секреции, благодаря чему ежемесячная «гормональная буря» проходит не так заметно для Вас и окружающих. Физические упражнения способствуют улучшению внешнего вида, что в любом случае повышает самооценку и избавляет от комплексов. Спортивные результаты делают вас выше в глазах окружающих и собственных. К. Маркса, 158. Подробности по тел.: 248-15-91

Мы открыты для Вас!

 

 

 

Фотографии