Фестиваль ОАО «РЖД» «Семейные ценности и традиции»

28 сен 2020г.

Уважаемые коллеги! С 15 сентября началась регистрация на участие в Фестивале ОАО «РЖД» «Семейные ценности и традиции»!

 

Участниками Фестиваля могут быть команды, состоящие из:

- семейной пары и двух детей в возрасте от 7 до 14 лет включительно (на момент подачи заявки);

- семейной пары и членов их семей (1 ребенок и родитель работника - неработающий пенсионер ОАО «РЖД» до 70 лет включительно (на момент подачи заявки)).

 

Каждую неделю розыгрыши ценных подарков! Получайте подарки практически просто за то, что Вы — семья железнодорожников!

 

Если у Вас нет возможности или желания принять участие в Фестивале как семья, поддержите своих коллег и железную дорогу, регистрируйтесь в качестве Болельщика.

Среди болельщиков так же разыгрываются ценные призы и подарки каждую неделю!

 

Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте https://szd.online и заполнить заявку. Займет не более пяти минут!

Если Вы регистрируетесь как семья-участник, то после проверки заявки на соответствие требованиям Фестиваля, Вы попадаете в отборочный этап, который состоится с 15 октября по 15 декабря 2020 г.

 

По итогам отборочного этапа будут отобраны и награжены 10 семей железнодорожников Красноярской железной дороги, которые смогут перейти в следующий — региональный этап.

Фестиваль проходит с целью сохранения и развития духовно-нравственного и культурного наследия компании через укрепление института семьи, пропаганды семейного образа жизни, развития культурного обмена и сотрудничества филиалов ОАО «РЖД».

По вопросам обращайтесь: Дирекция социальной сферы Красноярской железной дороги, г. Красноярск, пр-т Мира, 131, (0990) 7-44-42, (391) 248-44-42.
Заполняйте заявку на сайте фестиваля https://szd.online

Фотографии