Болеем за Красноярскую железную дорогу!

11 ноя 2015г.

С 20 по 24 ноября в Ярославле пройдет II Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой. Генеральным спонсором турнира выступает профсоюз железнодорожников и транспортных строителей, а организатором является Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив».

Место проведения – снова выбрано неслучайно. Именно в Ярославле базируется главный железнодорожный хоккейный клуб «Локомотив». Кубок будет изобиловать не только матчами, но и официальными мероприятиями: церемонии открытия, закрытия и награждения. Также в ходе турнира возможна встреча с хоккеистами-ветеранами ярославского «Локомотива».

В кубке примут участие 8 сборных команд. В их числе ребята, представляющие Красноярскую магистраль. Будем болеть за наших и надеяться на победу! Встречи Кубка РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой будут широко освещаться представителями местных, федеральных и корпоративных СМИ. На официальном сайте РФСО «Локомотив» будут вестись текстовые онлайн-трансляции матчей, а также представлены фото и видеоматериалы. Любите хоккей и он ответит Вам тем же!

 

Фотографии