Летний интенсив по плаванию в бассейне "Локомотив"

19 апр 2023г.

С 1 по 30 июня 2023 года в оздоровительном комплексе "Локомотив" в городе Красноярск пройдет интенсив по плаванию для детей 8-15 лет. Каждый будний день с 10:00-14:00.

21 тренировочный день - уникальный вариант провести летние каникулы и круто потренироваться в бассейне. В программе много игр, занятий и полезных упражнений.

Будет интересно и спортивно!

Стоимость интенсива за три недели всего 10 000 руб.

 

В таком интенсиве есть много преимуществ для детей:
1. Регулярные тренировки. Три недели тренировочных дней дадут возможность детям попрактиковаться и улучшить свой уровень плавания.
2. Развлечения и игры. Программа включает в себя не только тренировки, но и игры и занятия, что сделает интенсив более интересным и увлекательным для детей.
3. Полезные упражнения. В рамках интенсива дети смогут узнать о различных упражнениях для укрепления мышц, улучшения выносливости и формы тела.
4. Безопасность в воде. Регулярные тренировки помогут детям повысить свой уровень плавательной подготовки и обеспечить безопасность на воде.
5. Стоимость. Стоимость участия в интенсиве звучит весьма доступно, учитывая количество тренировок и включенные в программу мероприятия.


Летний интенсив по плаванию для детей 8-15 лет это замечательная возможность провести летние каникулы, заняться спортом и получить новые знания и умения.

 

По всем вопросам звоните:

8-913-519-08-51 Баженова Татьяна Александровна,

8-996-053-06-07 Греблюнас Артем Владимирович.

Фотографии