Чемпионат работников Красноярской железной дороги по бадминтону и настольному теннису

21 фев 2023г.

Совсем скоро пройдут узловые соревнования по бадминтону и настольному теннису. На данный момент мы готовимся к следующему этапу - Чемпионату работников КрасЖД по бадминтону и настольному теннису. Пришло время готовить команды!

К участию в Чемпионате допускаются все желающие спортсмены – члены РФСО «Локомотив» являющиеся работниками ОАО «РЖД» , не моложе 2004 года рождения, имеющие стаж работы на железнодорожном транспорте не менее одного года на день проведения Чемпионата. Необходимо наличие медицинского документа о состоянии здоровья.

Личность участников и их причастность к предприятиям железнодорожного транспорта подтверждается представленными документами в комиссию по допуску участников Чемпионата.

 

Бадминтон

 

Чемпионат по бадминтону дорожного уровня пройдет в Красноярске 18 марта, в Доме физкультуры Сибирского Федерального Университета по адресу: ул.Борисова, 20 А.

Заседание мандатной комиссии в 09:00. Начало соревнований в 10:00.

Соревнования проводятся в двух категориях: мужская одиночная и женская одиночная категории. Система проведения определяется в зависимости от количества участников в каждой категории.

Игра ведётся воланом Yonex (перо) АS-50#2.

Участники Чемпионата в женской и мужской одиночной категории занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными подарками, медалями и грамотами.

Ознакомиться с Положением о проведении Чемпионата работников Красноярской железной дороги по бадминтону [при нажатии на ссылку начнется автоматическое скачивание документа].

 

Настольный теннис

 

Чемпионат проводится в Красноярске 17 марта, в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» по адресу: ул.Биатлонная, 25 Б.

Заседание мандатной комиссии в 09:00 часов. Начало соревнований в 10:00 часов.

Соревнования проводятся среди мужчин и женщин в одиночных разрядах. Система проведения определяется в зависимости от количества участников в каждой категории.

Ознакомиться с Положением о проведении Чемпионата работников Красноярской железной дороги по настольному теннису [при нажатии на ссылку начнется автоматическое скачивание документа].

 

Заявки на участие

 

Предварительные заявки на участие в Чемпионате, оформленные в соответствии с Приложением №1, подаются до 13 марта в Красноярское ОП РФСО «Локомотив» по адресу: г.Красноярск, пр.Мира 156, кабинет 1-14, ftn.rfso@yandex.ru, тел.7-04-25.

Именная заявка (Приложение №1), утвержденная руководителем (заместителем руководителя) филиала ОАО «РЖД», заверенная врачом или медицинские справки о состоянии здоровья на каждого участника, предоставляются в комиссию по допуску участников в день проведения Чемпионата.

Участники предоставляют в комиссию по допуску участников следующие документы:

  • именная заявка (1 экз.);
  • паспорт (оригинал и копия);
  • удостоверение работника железнодорожного транспорта (оригинал и копия);
  • ИНН,СНИЛС;
  • справка с места работы, с указанием периода работы, заверенную печатью отдела кадров;
  • квитанция об оплате членских взносов.

 

Фотографии