Весенняя смена в лагере "Восток"!

01 мар 2022г.

Тематическая смена в лагере "Восток" - "Город и Я"!

 

"Город и Я" – это погружение в историю и современность родного города для детей в возрасте от 8 до 13 лет. В рамках смены ребята по-новому посмотрят на привычные для них места, события и людей, формирующих облик Красноярска и начнут осознавать свою роль в развитии родного города и своего будущего в нём.

 

Ребят ждут: профильные занятия, содержательный блок по исследованию города и поиска себя в нём, развивающие и развлекательные мероприятия в лучших традициях отдыха в лагере "Восток"!

Сопровождать детей в исследовании будет творческая педагогическая команда, имеющая большой опыт в организации детского отдыха, интенсивных школ и гуманитарных проектов.

"Город и Я" – это дружелюбное пространство для детского творчества, приобретения новых знаний и друзей!

 

Короткая недельная смена - это яркое, короткое приключение и прекрасная возможность помочь ребенку адаптироваться к летним заездам. "Попробовать" жизнь в детском лагере ребенку гораздо проще и психологически легче за 7, чем за 21 день. За смену на каникулярных каникулах он успевает втянуться в жизнь по распорядку дня, начать легче контактировать с новыми друьями, учится брать на себя инициативу и ответственность, развивается через процесс игры и веселых занятий.

 

Полная стоимость путевки - 17 500руб., оплата для работников ОАО "РЖД" составляет 20% - 3 500 руб.

! Для приобретения путевки обращайтесь в отдел кадров своего подразделения !

Фотографии