Детский конкурс чтецов в Доме культуры железнодорожников в Абакане

31 янв 2022г.

Приглашаем на детский конкурс чтецов, организованный Домом культуры железнодорожников в городе Абакан в честь Дня защитника Отечества!

 

Ежегодно 23 февраля отмечается праздник настоящих мужчин – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем наших надежных защитников – мужчин: пап, дедушек, братьев, друзей. Поздравлять в этот день принято всех мужчин от мала до велика, не взирая на их приверженность к военной службе. Ведь каждый мужчина – это будущий защитник своего Отечества!

 

Условия конкурса:

 

  1. Принять участие смогут дети работников железной дороги и участники творческих объединений Дома культуры железнодорожников ст.Абакан от 7 до 17 лет. 
  2. Возрастные группы участников: с 7 до 10 лет, с 11 до 14 лет, с 15 до 17 лет.
  3. На конкурс принимаются видеоматериалы выразительного чтения стихов и прозы наизусть, произведения могут быть собственного сочинения или другого автора на одну из выбранных тем.
  4. Прием заявок и видеоматериала осуществляется с 1 февраля по 15 февраля 2022 года включительно. С 16 по 17 февраля проходит определение победителей, 22 февраля - награждение на праздничном концерте.
  5. Публикация видеоматериалов победителей в наших социальных сетях только с разрешения участника!

 

Темы конкурса: 

  •  «Герой в моей семье»
  • «Слава героям России!»
  • «Мой папа самый лучший»

 

Инструкция для участия в конкурсе:

 

  1. Напишите заявку на участие в конкурсе в свободной форме (обязательные данные: ФИО полностью, возраст, контактный номер телефона родителя, название произведения, автор).
  2. Укажите выбранную тему конкурса.
  3. Запишите на видео ваше прочтение стиха или прозы наизусть на выбранную тему и отправьте нам на электронную почту вместе с заявкой kongarovaviktoriya25@gmail.com.
  4. От одного участника может быть представлен только один видеоматериал.

Отправленный без заявки видеоматериал НЕ принимается.

 

О награждении и подведении итогов конкурса:

 

17 февраля 2022 года комиссия из трех человек (в составе из директора ДКЖ ст.Абакан и методического отдела) подведет итоги конкурса. В каждой возрастной группе будет определен победитель. Памятными подарками награждаются финалисты конкурса. Победитель сможет принять участие в праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества. Награждение состоится на праздничном концерте 22 февраля в 18:30 в Доме культуры железнодорожников по адресу: Абакан, ул.Пирятинская, 20.

 

Ознакомиться с Положением о конкурсе (файл автоматически будет загружен, при нажатии на ссылку).

Фотографии