Уникальный проект в любимом лагере "Восток"!

13 окт 2021г.

Лагерь «Страна познания» – это современный научно-развлекательная смена для детей в возрасте 13-15 лет в детском оздоровительном лагере «Восток» в г. Красноярске.

Осенняя смена стартует 31 октября 2021г. и продлится 7 дней.

В нашем лагере ребята в интерактивной форме получат информацию и приобретут навыки, позволяющие по-новому взглянуть на науку и задуматься о выборе своей будущей профессии. В этом им помогут ведущие и вожатые, которые профессионально подходят к организации образовательных, развивающих и развлекательных программ.

Образовательная часть лагеря «Страна познания» представлена интерактивными занятиями по физике и химии в виде занимательных опытов и мастер-классов, интеллектуальными играми, большыми лекториями, занятиями по выбору и крутыми научными экспериментами, а также - научным шоу. Данная программа уникальна для Красноярского края!

Для всех детей проходят веселые общелагерные мероприятия. Решение интересных задач, конкурсы, театральные постановки, игры на свежем воздухе, а еще, конечно же, здоровое питание и правильный режим дня поможет детям набраться сил на осенних каникулах, полноценно отдохнуть и обрести новых друзей!

Атмосфера, которая царит в лагере направлена на развитие способностей ребят, их умения работать в командах, проявлять и реализовывать инициативу, уверенно и осознано планировать свое будущее.

«Страна познания» – это невероятное пространство для детского творчества, поиска знаний, обретения друзей. Каждый, кто был с нами, будет скучать по лагерю, захочет снова увидеть свой отряд, верных друзей, любимых вожатых и яркую научную программу.

Полная стоимость программы с 31.10.21 - 06.11.21 - 17 500 руб. Родители - работники ОАО "РЖД" - оплачивают 20% от стоимости - 3 500 руб.

! Для оформления путевки обращайтесь в отдел кадров своего подразделения.

Фотографии