Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Гравитация"

01 окт 2021г.

Кто мы?

Центр «Гравитация» — объединение педагогов из Сибири, горящих своим делом. В центре ведутся курсы по подготовке школьников 9-11 классов к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам по математике, русскому языку, физике, информатике, химии, биологии, обществознанию и английскому языку. Центр работает уже 7 лет и отлично зарекомендовал себя, с нами сотрудничают лучшие школы города Красноярска.

А есть ли что-то онлайн?

Также у нас есть онлайн-курсы для тех, кто хочет готовиться к экзаменам, не выходя из дома. Уже 20 сентября стартуют 5 онлайн-курсов от 5 крутых молодых преподавателей, каждый из которых сдал ЕГЭ на 95+. Теперь онлайн можно подготовиться к ЕГЭ по математике, русскому языку, физике, литературе, информатике. К каждому курсу можно присоединиться и чуть позже, материалы предыдущих занятий будут доступны бесплатно (однако их придется изучать уже самостоятельно).

Кто преподаёт в центре?

Преподавателями центра являются выпускники Сибирского Федерального Университета, которые в свое время сдали государственную итоговую аттестацию на высшие баллы, сотрудники КЛШ, участники научных конференций и олимпиад. Часть преподавателей являются экспертами ЕГЭ, часть кандидатами наук и продолжают обучение или продвижение науки в стенах Университета.

Сколько стоит очное занятие?

Стоимость одного занятия очного в группе — 600 рублей, при индивидуальном обучении — 1000 рублей. Кроме того, существует приятная система скидок - при обучении по двум или более предметам (включая онлайн-курсы) предоставляется скидка 10% на ВСЕ групповые занятия.

Сколько стоит занятие онлайн?

Стоимость абонемента на 8 занятий на онлайн-курсе — 3990 рублей (то есть 499 рублей за одно занятие!). Специально для сотрудников РЖД по промокоду РЖД2021 действует скидка 20 процентов до окончания этого учебного года на ВСЕ онлайн-курсы. Цена одного занятия составит всего 400 рублей (мы одна из самых доступных онлайн-школ, при этом обладая высокоуровневыми преподавателями).

Сколько длится занятие?

Продолжительность каждого занятия (и очного и в онлайне) — 90 минут, однако некоторые темы могут обсуждаться и больше времени.

Что ждёт меня на онлайн-курсах?

По каждой пройденной теме ученика ожидает тестирование и домашнее задание. И, конечно же, в течение курса каждый ученик прорешивает большое количество типовых заданий из ЕГЭ/ОГЭ, что в сумме с качественным преподаванием гарантирует эффективную сдачу экзамена. В рамках онлайн- занятий за каждым курсом закреплены кураторы, которые готовы помочь вам с любыми сложностями в обучении.
Более подробная информация на сайте онлайн-школы: https://online.gravity24.ru/


Где проводятся очные занятия?

Занятия проводятся в двух центрах в Красноярске: на Взлётке (ул. 78 Добровольческой бригады д.21, тел: 293-67-95) и в Студгородке (ул. Чкалова, 41, тел: 286-66-79), а также дистанционно.

Если вы хотите записаться на бесплатное тестирование или у вас возникли вопросы касательно обучения – звоните или пишите в социальных сетях! Не затягивайте подготовку.

gravity24.ru
https://vk.com/gravity_ege

Фотографии