“Артек” с доставкой на дом!

24 авг 2020г.

Привет, дорогой друг!

Приглашаем тебя принять участие в Десятой онлайн-смене «“Артек” с доставкой на дом!», которую МДЦ «Артек» планирует провести совместно со своим тематическим партнером – ОАО «Российские железные дороги» с 26.08. по 07.09.2020 года.
Конечно, живого общения ничто не заменит. Возможно, ты уже устал от жизни в «сетях». Не отчаивайся и присоединяйся к нам – это будет специальный курс подготовки- ведь возможность попасть в легендарный лагерь есть у каждого ребенка в стране! Конкурсный отбор продолжается целый год! Мы познакомим тебя с легендарным «Артеком»: с вожатыми, с интересными историческими местами, знаменитыми традициями профильных отрядов- не откладывая, мы хотим сделать вместе с тобой что-то полезное и интересное уже сегодня. 
Для этого ОАО «РЖД» и Международный детский центр «Артек» предлагают тебе присоединиться к уникальному интернет-порталу «“Страна железных дорог” в гостях у “Артека”» (вот здесь: artek10.szd.online) ! Теперь ты сможешь заявить о себе и своих талантах!
Участников ждут две недели приключений и открытий, работа в кругу единомышленников, возможность проявить себя по-новому и приобрести новых друзей. 
В программе:
– конкурс «Аргументы артековца» (секретное задание будет сообщаться ежедневно в утреннем эфире онлайн-смены «Артека»);
– конкурс поэтов «РифМЫсли»; 
– конкурс «Будущее стальных магистралей» - для научных фантастов, блогеров и изобретателей;
– конкурс декоративно-прикладного творчества, выставка «Вдохновлённые “Артеком”» в «Городе Мастеров»; 
– конкурс социальных видеороликов «Выход есть!»;
– конкурс «Путешествие в деталях».
Подробно о каждом из них, а также о работе проектных лабораторий, особенностях наших встреч с учётом разных часовых поясов, и о том, как попасть в профильный отряд железнодорожников ты узнаешь чуть позже, когда зарегистрируешься и у тебя появится доступ к эксклюзивной информации. Не пропусти, конкурсы – это ещё не вся программа!
У каждого онлайн-артековца будет собственный цифровой паспорт-портфолио, в котором можно будет копить достижения, участвовать в жизни смены, получать самую свежую информацию о мероприятиях и возможностях каждого дня, общаться с куратором в особом сообществе- «Лагерь-онлайн». 
Хорошая новость: по итогам участия в программе ОАО «РЖД» предоставит возможность лучшим ребятам получить целевое направление в любой железнодорожный вуз страны!
Для оценки активности участников смены разработана рейтинговая соревновательная система. Победителей ждут призы и подарки!
Неважно, где ты живёшь, присоединяйся к нам!
Пятьсот школьников, которые успеют первыми пройти регистрацию по ссылке: https://szd.online/cb-registration
получат персональный номерной «Паспорт участника онлайн-смены “Артека”». Регистрация начинается 20 августа 2020 года и закончится, как только зарегистрируется пятисотый счастливчик! 
По итогам активного участия в проекте каждому будет направлен номерной «Сертификат участника Десятой онлайн- смены в Артеке», который станет полезен для будущих конкурсов на путевку и он точно украсит твое личное портфолио! 

Организационные вопросы можно направить на горячую линию проекта по электронной почте: Artek10@szd.online

«Артек» ждёт именно тебя!

Фотографии