Железнодорожница – это не только профессия, но и состояние души

18 фев 2019г.

 

Накануне самого весеннего праздника – дня 8 марта проводится фотоконкурс под девизом «Железнодорожница – это не только профессия, но и состояние души», который направлен на выявление и поощрение талантов в области фотоискусства, сохранения традиций железнодорожной отрасли, а также создания электронного фото-архива о женщинах-железнодорожницах.

Первая волна конкурса, посвященная Дню железнодорожника, имела большой успех! В конкурсе приняли участие 773 женщины-железнодорожницы!

Мы решили продолжить такую позитивную практику и запускаем вторую волну конкурса, чтобы железнодорожники ближе узнавали своих коллег. 

Компания, в свою очередь, поощрит лучшие работы .

Итак, 11 февраля 2019 г. в холдинге стартует интернет-конкурс фотографий, где каждая из вас сможет поделиться своими успехами, творчеством, переживаниями как в работе, так и за ее пределами.

Расскажите и покажите, как вы проводите свое свободное время, влияет ли Ваша профессия на личную жизнь, что Вы вкладываете в понятие «железнодорожница».

Публикуйте свои истории в социальной сети Instagram с хэштегом #весна_в_ржд  (обратите внимание на 2 нижних подчеркивания)

7 марта будут объявлены победительницы, которых ждут памятные подарки от компании, а также публикация в газете «Гудок» и Сервисном портале.

Для вдохновения переходите по хэштегу #весна_в_ржд и читайте истории.



Контактное лицо: Гребельник Дарья Ивановна - главный специалист Департамента социального развития,

тел.: 8 (499) 262-78-97,

grebelnikdi@center.rzd

С уважением,

Департамент социального развития ОАО «РЖД»

 

Фотографии