Ждем всех участников конкурса рисунков и фотографий!

18 дек 2019г.

С 19 ноября по 5 декабря 2019 года на полигоне Красноярской железной дороги проходил конкурс рисунков и фотографий «Новогодняя магистраль». В конкурсе приняли участие 266 детей в возрасте от 5 до 17-ти лет. Авторские рисунки и фотографии на принимались на темы: «Моя будущая железнодорожная профессия», «Мы – семья железнодорожников!», «Волшебный новогодний поезд», «Новогоднее путешествие», «Лучшая новогодняя Ёлка!», «Железная дорога будущего», «Новый год на железной дороге». Каждая номинация делалась на возрастные группы: младшая группа: 5-8 лет, средняя группа: 9-13 лет, старшая группа: 14-17 лет. 

Дорожная комиссия рассмотрела все работы и определила победителей конкурсных работ в каждой номинации. Всех участников конкурса ждут грамоты и подарки!

Всех участников конкурса ждут 24 декабря в 13:00 во Дворце культуры железнодорожников ст.Красноярск, по адресу пр.Мира, 131, ауд.2-17, на торжественную церемонию награждения. Каждый гарантированно получит грамоту и приз! Победители в номинациях будут награждены потрясающими подарками лично от Деда Мороза. Гостей ждет волшебная новогодняя атмосфера и ощущение праздника! Никто не останется без презента в этот день!

 

 

Фотографии