Заметки сопровождающего

28 июн 2018г.

27 июня начался первый сезон в нашем новом лагере "Дружба". Специально для комфорта детей Дирекция моторвагонного подвижного состава и региональная служба развития пассажирских сообщений выделили специальную электричку для доставки детей к месту отдыха. Так что, дорога в детский лагерь началась с приключения! Ехать в электричке без остановок, сидя на мягких креслах - это большое удовольствие. Знакомство началось сразу - очень быстро образовались компании и ребята активно общались всю дорогу.  В пути мы были всего три часа, но за это время успели много  - и порисовать, и почитать, и посмеяться, и пофотографироваться.

В Ачинске к нам присоединились еще ребята, едущие в наш туристический лагерь, которых дружно провожали родители. После их посадки нам осталось ехать совсем немного - и через 20 минут мы добрались до станции Критово, от которой до конечной точки нашего пути ребята доехали уже на большом автобусе.

Как мы были рады, когда впереди показались большие ворота лагеря! Зайдя в них, мы сразу оказались абсолютно в другой атмосфере - играет веселая музыка, прямо напротив входа большая фотозона, гигантские раскраски, детские городки, стрельба из лука и настоящий самолет посередине поляны! Все ребята записались и распределились по отрядам, и побежали на завтрак и изучать территорию. Таких горящих интересом и радостью глаз я не видела давно. Мы желаем ребятам насыщенных дней, отличной погоды, увлекательных походов и завести здесь настоящих друзей - ведь дружба начинается здесь!

Фотографии