Успей зарегистрироваться в марафоне побед

28 апр 2020г.

С 1 по 31 мая 2020 года РФСО «Локомотив» и РОСПРОФЖЕЛ при поддержке ОАО «РЖД» и АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» проведёт масштабный онлайн-марафон, который будет приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. До окончания регистрации участников осталось совсем мало времени!

Формат онлайн-соревнования, впервые опробованный РФСО «Локомотив» год назад, в этот раз приобретёт ещё больший охват и поставит новые задачи перед всеми участниками. Каждый марафонец по-прежнему сможет удалённо выполнять свою беговую программу и, таким образом, зарабатывать баллы как в личный зачёт, так и в командный зачёт своей дороги, дирекции, предприятия.

В Марафоне Победы смогут принять участие работники ОАО «РЖД», АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и члены РОСПРОФЖЕЛ не моложе 18 лет. Соревнования будут проводиться только среди спортсменов-любителей, профессиональные атлеты к регистрации допускаться не будут.

Даты проведения, результаты и более подробные условия участия в соревнованиях представлены на официальном сайте Марафона Победы: run75.ru

Фотографии