Поздравление с Днем Матери и результаты конкурса "Букет для мамы"

27 ноя 2020г.

В преддверии международного Дня матери на Красноярской железной дороге проводился конкурс «Букет для мамы».  В течение месяца все желающие готовили самые разнообразные букеты для своих мам.

В конкурсе приняли участие - 43 человека, из них 18 человек с линии (онлайн участие). География конкурса не перестает удивлять: Балыкса, Аскиз,  Абакан, Саянская, Кошурниково, Иланская, Решоты, Красноярск.

В конкурсе приняли участие работники: ШЧ (Кошурниково), Дирекции тяги, ДСС, Дирекции по энергообеспечению, Желдоручет, ШЧ-6, ДЦС-3, Детские сады № 198, 195, 200, 204, 68, Дистанция пути, ПЧ-3, ШЧ-2, РЦС-2, ДУД, ТЦФТО, ДЭЗ, ЦДС «Магистраль», ДТВ, ДИ, «ТранКонтейнер», КрасОЦОР

К сожалению, не было среди участников мужчин, зато красноярские железнодорожницы еще раз доказали своими работами, что несмотря на «мужскую» профессию они прежде всего милые и добрые мамы.

 Их работы удивляют, завораживают, вызывают бурю положительных эмоций, восторг, пронизаны добротой и любовью. (сложно было определится членам жюри с победителями)

 

I местоГорбатенко Маргарита Васильевна.

АХЦ, ЦДС «Магистраль», официант.

 Букет: «Предчувствие любви» (материал: изолон, проволока, ваза, лампа светодиодная, металлопластиковая труба, можно использовать как настольный светильник)

II местоЛедерер Анастасия.  Красноярская ДИ, инженер 1 категории производственно – технического сектора

Букет: «Любовь» (крупногабаритный, материал: органза, оптоволокно, диоды, металлопластик, флористическая проволока)

III местоЧеченева Ляна Андреевна (Красноярская дирекция по тепловодоснабжению. Ведущий технолог производственно – технического сектора)

Букет: «Мамина нежность»  (материал: мыло)

 

Жюри отметили:

  • За детское коллективное поздравление Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 198 ОАО «РЖД»
  • За массовое участие!  (6 заявок из 1 учреждения) «Начальная школа – детский сад № 68 ОАО «РЖД»
  • Самые юные участники. (Масловы Настя и Артемий 4 года)

 

 

В рамках конкурса 23 ноября на привокзальной площади проводилась Акция «Букет для мамы».  Дети железнодорожников для своих мам собрали огромный букет из гигантских цветов, который согрел сердце в этот морозный ноябрьский день каждой маме!

Фотографии