Спортивное мероприятие для женщин

27 фев 2024г.

2 марта 2024 года в оздоровительном комплексе «Локомотив» стартует увлекательный оздоровительный проект под названием «Фитнес-вызов». Это уникальная возможность для всей вашей семьи внести здоровые привычки в свою жизнь и стать ярким примером для окружающих.

 

Проект «Фитнес-вызов» призван стать неотъемлемой частью корпоративной культуры для женщин. Присоединяйтесь к нам и начните путь к здоровому образу жизни!

 

Для участия в проекте необходимо подать заявку по телефону 8 (391) 229-20-88, ЖД 3-70-88 до 1 марта 2024 года. Для участия требуется наличие карты клиента (списывается одно занятие), а в случае ее отсутствия, вы можете приобрести ее у администратора за 350 рублей. Помимо этого, необходимо иметь при себе спортивную одежду, обувь для зала, плавательные принадлежности и, конечно же, отличное настроение!

 

Количество мест ограничено, поэтому не теряйте время и присоединяйтесь к проекту «Фитнес-вызов» в оздоровительном комплексе «Локомотив». Позаботьтесь о своем здоровье и станьте лучше вместе с нами!

Фотографии