Приглашение на семейный спортивный фестиваль "Папа может"

05 фев 2024г.

В рамках года семьи нас ожидает важное мероприятие  – семейный спортивный фестиваль "Папа может", организованный оздоровительным комплексом "Локомотив" и Советом отцов Красноярской железной дороги. Этот праздник посвящен папам, которые являются сильными, смелыми, добрыми и любимыми примерами для своих детей.

 

Приглашаем пап с детьми провести веселое время вместе, продемонстрировать личным примером важную роль спорта в воспитании любви к активному образу жизни как на суше, так и на воде.

 

Спортивный фестиваль "Папа может" состоится 10 февраля в оздоровительном комплексе "Локомотив" в 11:00.

Мы объявляем прием заявок на участие по телефону 8-963-191-19-85 до 8 февраля 2024 года.

Для участия необходимо иметь карту клиента (списывается одно занятие), а если у вас ее нет, можно приобрести у администратора за 350 рублей.

 

Не забудьте взять с собой спортивную одежду, обувь для зала, плавательные принадлежности и, конечно же, отличное настроение! Торопитесь, количество команд ограничено.

 

Для того чтобы получить дополнительные баллы, приглашайте самую громкую, яркую и веселую группу поддержки. Пусть этот день будет запоминающимся и радостным для всей вашей семьи!

 

Присоединяйтесь к нам на семейном спортивном фестивале "Папа может" и создайте незабываемые воспоминания вместе с вашими детьми!

Фотографии