Отзывы о детском лагере "Дружба-кэмп"

26 июл 2023г.

Первая смена детского лагеря "Дружба-кэмп" была очень насыщенной и интересной!

За десять дней ребята научились не только вязать узлы и ставить палатки:

  

 

Но и приобретали навыки спортивного ориентирования, а также прошли увлекательную эстафету в стиле рогейн, сочетающую в себе стратегию и тактику, навигацию на пересечённой местности, а также требующую от участников сплоченности и физической выносливости.

  

 

Для всех ребят прошли велопоходы от территории лагеря в сторону села Красный завод, с посещением озера, на котором проходили съемки фильма «Трижды о любви», известного советского режиссера Виктора Ивановича Трегубовича ("На войне как на войне", "Магистраль", "Уходя - уходи").

  

 

 

 

 

 

Наши ребята во время смены принимали участие в детской спартакиаде – и выиграли соревнования по флор-болу и баскетболу, бадминтону и личное первенство по шахматам среди девочек.

 

 

 

И конечно же, ребята поделилилсь своими впечатлениями от лагеря и смены:

 

"Самый атмосферный лагерь, прекрасная смена. Лучший коллектив, прекрасные вожатые"

 

"Мне понравились соревнования, квесты и спортплощадка! И сам лагерь!"

 

"Лагерь "Дружба" самый крутой лагерь в мире. Здесь крутые люди каждый год, крутые вожатые и воспитатели. В палатках жить круто, думала, что будет не очень, но тут так весело!"

 

"Мне очень понравилась велопрогулка, а в ней больше всего крутой склон, это самый лучший лагерь, в котором я был! Мне понравилось, что тут были спортплощадки." 

 

"Мне все понравилось, было весело! Самая красивая гроза, которую только видела!"

 

"Мне очень понравилось в лагере - я завела новых друзей! Крутые дискотеки, очень атмосферно и такая красивая природа!"

 

 

 

 

Родители ребят тоже оставили свои отзывы:

 

"Присоединяюсь к словам благодарности. Хочу от души поблагодарить Вас за добросоветстно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное - за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное - времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться - оно просто на высоте, ребенок наполнен положительными эмоциями и добрыми воспоминаниями."   

Лозовская Анна

 

"До свидания!!! Спасибо организаторам за отлично проведенное время и море положительных эмоций!!!"   

Мирошниченко Кристина

 

"Уважаемые организаторы! Огромное спасибо за организованный ОТДЫХ! Радость, впечатления и опыт останутся с ребятами надолго. Дети и родители проверили себя. В жизни есть учителя и наставники, чей труд - бесценен, это про ВАС. Это крайне тяжелый труд. Вы КРУТЫЕ. Хочется пожелать Вам... такой же отдых организовать для родителей, мы тоже хотим так отдыхать."   

Красулина Полина