Корпоративный проект "Наша СМЕНА"

20 фев 2019г.

 

В период с 25 по 29 марта 2019 года в г. Новосибирске пройдет корпоративный социальный проект для старшеклассников - детей работников ОАО «РЖД» от 15 до 18 лет «Наша СМЕНА: Стремление. Мастерство. Единство. Наследие. Актив!».

25 ребят отправятся в увлекательное приключение с насыщенной программой: их ждут экскурсии по достопримечательностям города, посещение ЖД объектов, развивающие тренинги и встречи с интересными людьми.
Все желающие принять участие в проекте, должны будут пройти конкурс, в результате которого будут отобраны лучшие 25 работ!!!  
Конкурсная работа должна быть выполнена в виде презентации в Microsoft PowerPoint объемом не более 10 слайдов. Работа может быть выполнена индивидуально или группой (не более 5 человек).
Темы работ:
- «Железнодорожная династия»;
- «Прошлое и настоящие железной дороги»;
- «Железнодорожная профессия будущего»;
- «Инновационные решения юного инженера железных дорог».
Заполненные заявки и работы направляйте до 26.02.2019 г. в отдел кадров вашего структурного подразделения (с темой сообщения «Наша СМЕНА»).
 
Каждый участник, включенный в списки корпоративного социального проекта, независимо от выполнения проекта индивидуально или в составе группы, должен в срок до 28 февраля 2019 года пройти регистрацию, заполнив google-форму https://goo.gl/forms/AMlPTor53hgfm60T2.
 
Стоимость программы:
Работники оплачивают 8 866 руб. (25% от стоимости программы 35 465 руб.), а также проезд к месту проведения проекта и обратно. 75% от стоимости программы, расходы по сопровождению и организацию питания (сухой паёк в пути) оплачивает ДОРПРОФЖЕЛ.


 
По дополнительным вопросам обращаться: Лисюткин Владимир Андреевич,
тел. 248-11-01, ж.д. (7-11-01).
 
Желаем Вам удачи!

 

 

Фотографии